Contatti

Fabbri Costruzioni s.r.l

Via Bicocca, 40/A
48013 – Brisighella (RA)
Tel. 0546 81281
Fax. 0546 994112

Email: fabbri@fabbricostruzioni.it
PEC: fabbricostruzioni@legalmail.it

Fabbri Silvano

Amministratore unico/Direzione tecnica e Commerciale

Email: sfabbri@fabbricostruzioni.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Zama Maria Giovanna
Ufficio Segreteria – Gare

Email: segreteria@fabbricostruzioni.it


Padovani Pierina
Ufficio Ragioneria – Contabilità amministrativa

Email: amministrazione@fabbricostruzioni.it


Montevecchi Luna
Ufficio Gare

Email: lmontevecchi@fabbricostruzioni.it


Costa Monica
Ufficio acquisti

Email: mcosta@fabbricostruzioni.it


Monti Federica
Contabilità amministrativa

Email: fmonti@fabbricostruzioni.it


Ferniani Gaia
Reception

Email: info@fabbricostruzioni.it


UFFICIO TECNICO

Geom. Donati Fulvio
Ufficio Tecnico - Contabilità di cantiere

Email: tecnico@fabbricostruzioni.it


Geom. Nannini Daniele
Ufficio Tecnico

Email: dnannini@fabbricostruzioni.it


Geom. Avveduti Francesca
Ufficio Tecnico - Amministrativo

Email: favveduti@fabbricostruzioni.it


Geom. Vinci Francesco
Ufficio Tecnico - Contabilità di cantiere

Email: fvinci@fabbricostruzioni.it


Ing. Ravaglia Laura
Ufficio Tecnico - Contabilità di cantiere

Email: lravaglia@fabbricostruzioni.it


Fabbri Edoardo
Ufficio Tecnico

Email: edofabbri@fabbricostruzioni.it


Graziani Luna
Contabilità di cantiere

Email: lgraziani@fabbricostruzioni.it


© Copyright FABBRI COSTRUZIONI s.r.l. |  Privacy & Cookie Policy - Credits